Subasta 885, Lote # 167
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmada y fechada 1941 Tinta sobre papel Presenta detalles de conservación. 62 x 43 cm Estimado $12,000-20,000